ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ
ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА
Cептики, системы водоснабжения, водоочистки, отопления, дренаж, автополив

Септик биологической очистки Топас

Сегодня самыми распространенными методами очистки сточной воды являются способы, в основе которых лежит биологическое либо химическое воздействие на нечистоты. Также применяется механическое очищение, в том числе вместе с уже упомянутыми приемами нейтрализации вредных элементов. Но автономная канализация с биологической системой очистки намного популярнее остальных.

Химикаты никак нельзя назвать безвредными, а физическая очистка фильтрующими элементами не может бороться с микрочастицами. Напротив, бактерии полностью избавляют от органических загрязнений, превращая их в безопасные воду и углекислый газ.

Важно отметить, что бактерии могут быть активными как в среде, насыщенной кислородом, так и в пространстве, испытывающем его нехватку. Соответственно, существует две классификации микроорганизмов: аэробные и анаэробные.

Топас септик по сравнению с другими станциями биологической очистки исключает появление неприятных запахов, а также позволяет использовать получаемую в итоге техническую жидкость для любых хозяйственных нужд. Если рассмотреть рецензии тех, кто реально использует септик Топас, отзывы окажутся полны описаниями применения очищенной воды для полива сельхоз культур, газонов и подобных целей.

Методики эффективней нет!

Лабораторные исследования доказали, что установленный септик Топас под ключ устраняет до 98% и более всех загрязнений в сточной воде. Простое обслуживание септика Топас и его экологически чистая система очистки позволяют применять технологию в качестве эффективной замены центральной канализации там, где централизованная концепция отвода стоков не осуществима по экономическим или техническим соображениям.
Защитите здоровье семьи и окружающую природу, заказав септик Топас с установкой под ключ!

К списку статей →