Септик ТОПАС 12
(Д х Ш х В)
Предназначен для качественной органической переработки бытовых стоков в загородных коттеджах и малоэтажных домах, мини-гостиницах, торговых центрах и на АЗС, где пользуются сантехническим оборудованием постоянно 10-12 человек. При весьма малогабаритных размерах эта очистная установка является весьма высокопроизводительной и энергосберегающей. Принцип работы очистного сооружения «ТОПАС 12» (станция с двумя компрессорами и с самотёчным отводом стоков) позволяет без ущерба для человека и природы выводить самотеком качественно очищенную жидкость.
Преимущества модели
Септик «ТОПАС 12» можно устанавливать в почвах с отличным водопоглощением и низким уровнем грунтовых вод, а также, если на участке организован надежный дренажный слой под вывод очищенных стоков.
Благодаря современным технологичным приемам очистная система «ТОПАС 12» обладает достаточным числом преимуществ. К ним относят:
- Долговечность и надежность станции.
- Простой и элементарный в обслуживании функционал.
- Экологичность и безвредность очищенной воды.
- Оптимальная работа без добавления вспомогательных смесей.
- Отсутствие посторонних неприятных запахов в процессе эксплуатации.
- Возможность проведения монтажных работ в стесненных условиях и в максимально сжатые сроки.
Обратившись в нашу компанию, Вы имеете возможность купить качественное очистное оборудование по приемлемой стоимости, на установку которого предоставляется гарантия. Заинтересовались данным предложением? Позвоните нашим сотрудникам, и они проконсультируют Вас относительно функциональных возможностей септиков и помогут подобрать наиболее подходящий вариант очистного сооружения, которое бы полностью соответствовало Вашим ожиданиям и пожеланиям.